fpga-systems-magazine

Конференция «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» пройдет 27-28 марта в МГТУ им. Н.Э. Баумана

KeisN13
17.03.2018 10:37
1553
0
5.0

МГТУ им. Н.Э. Баумана и Центр Инженерных Технологий и Моделирования «Экспонента» приглашают к участию в ежегодной конференции «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» для специалистов и руководителей инженерных подразделений наукоемких производств России и стран СНГ, ведущих разработку в том числе по требованиям повышенной надежности.

Участники поделятся опытом применения Модельно-ориентированного проектирования в области систем автоматического управления и цифровой обработки сигналов для повышения эффективности НИОКР в условиях импортозамещения электронной компонентной базы.

На конференции выступят с докладом ведущие представители отрасли: «Гражданские самолеты Сухого», «Туполев», Yokogawa, «ОДК-Авиадвигатель», «НПП «Салют», ДВФУ, «Радио Гигабит», «КБ Радар», ДВФУ и другие. Инженеры ЦИТМ «Экспонента» представят презентации реальных проектов.

К участию на бесплатной основе приглашаются главные конструкторы, руководители проектов, инженеры, алгоритмисты, математики и разработчики. Количество мест ограничено, регистрация обязательна и осуществляется до 23 марта.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

Место проведения: Дворец Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва, Рубцовская набережная, д.2/18

Время работы конференции: 27 и 28 марта с 10.00 до 17.00

Актуальную программу конференции, список спикеров и правила регистрации смотрите на странице конференции matlab.ru/seminars/conf2018.

1553
0
5.0

Всего комментариев : 0
avatar

FPGA-Systems – это живое, постоянно обновляемое и растущее сообщество.
Хочешь быть в курсе всех новостей и актуальных событий в области?
Подпишись на рассылку

ePN