fpga-systems-magazine

Xilinx VITIS - Единая программная платформа

KeisN13
10.10.2019 09:06
1511
0
0.0
На прошедшем 2 октября Xilinx Developer Forum 2019 было объявлено о релизе новой единой платформы для разработки, получившей название VITIS
VITIS объединяет в себе огромное количество возможностей по работе и ускорению различных приложений на ACAP, SoC и FPGA: начиная от возможности работы с различными фреймворками для машинного обучения и компьютерного зрения до ускорения научно-прикладных задач.
В VITIS содержится огромный набор оптимизированных для FPGA библиотек: Математика, Линейная Алгебра, ЦОС, Анализ данных, компрессия, видеообработка и тд. 
Теперь у разработчиков, не знакомых с технологией FPGA/ПЛИС появится больше возможностей для работы с ними, поскольку порог вхождения в их программирования значительно снизился благодаря наличию высокоуровнего синтеза, который поддерживает не только стандартные C/C++ приложения, но также и возможность использования Python для разработки.
VITIS - это целый большой многоуровневый стэк ПО и инструментов задачей которого является увеличение производительности при минимальных затратах времени на разработку.

Подробнее о VITIS читайте здесь
 
1511
0
0.0

Всего комментариев : 0
avatar

FPGA-Systems – это живое, постоянно обновляемое и растущее сообщество.
Хочешь быть в курсе всех новостей и актуальных событий в области?
Подпишись на рассылку

ePN