fpga-systems-magazine

Виртуальная конференция 'Функциональная безопасность'

KeisN13
26.10.2020 11:01
861
0
0.0

Компания Xilinx проводит бесплатную однодневную и двухдневную онлайн конференцию, в рамках которой будут рассмотрены вопросы функциональной безопасности.Компания Xilinx предлагает своим клиентам инструменты и методологии для упрощения и ускорения сертификации своих изделий, предназначенных для работы в аэрокосмической и оборонной, автомобильной, медицинской и промышленной областях, где безопасность и надежность являются ключевыми факторами.

Xilinx предлагает решения для следующих стандартов

Приложение Стандарт
Автомобильный сектор (Automotive) ISO 26262
Промышленность и медицина (Industrial and Medical) IEC 61508, IEC 62061 and ISO13849
Аэрокосмическая и Оборонная Промышленность (Aerospace & Defense) DO-254/DO178b

Рабочие группы по функциональной безопасности Xilinx (Functional Safety Working Groups - FSWG) - это ежегодное бесплатное мероприятие в Северной Америке и Европе, которое объединяет клиентов Xilinx, представителей академических кругов, членов Альянса Xilinx и сертификационных органов для обсуждения последних тем функциональной безопасности.

Рабочая группа по функциональной безопасности Xilinx предоставляет участникам форум для обучения у лидеров функциональной безопасности, где участники могут общаться со своими коллегами по функциональной безопасности. Участники получат представление о требованиях безопасности в конкретной области, а также узнают об инновационных и уникальных решениях компании Xilinx.

Ссылка на регистрацию и программа конференции:

Однодневное мероприятие:

Двухдневное мероприятие:

Дополнительную информацию о регистрации и участии в мероприятии вы сможете получить у компании КТЦ "Инлайн груп" - официального дистрибьютора и тренинг центр Xilinx - т.+7-495-797-61-74 e-mail xilinx@inline-ctc.ru

PS: Для участия в конференции требуется подписать соглашение о неразглашении (NDA) с компанией Xilinx.

Страница конференции на сайте Xilinx

861
0
0.0

Всего комментариев : 0
avatar

FPGA-Systems – это живое, постоянно обновляемое и растущее сообщество.
Хочешь быть в курсе всех новостей и актуальных событий в области?
Подпишись на рассылку

ePN