fpga-systems-magazine

Вебинар: Системы-на-модуле Kria: ускорение инноваций на периферии

KeisN13
11.05.2021 10:47
823
0
0.0

Приложения с поддержкой искусственного интеллекта все чаще развертываются на периферийных устройствах. Системы-на-модуле Kria от Xilinx - это законченные устройства с многоядерным  ARM, полем ПЛИС, включая установленную внешнюю память, систему контроля питания, поддержку Linux инфраструктуры на Yocto или Ubuntu.

Приложения класса Smart Vision, находящие свое применение на производствах, умных городах и медицине требуют от периферийных устройств малой латентности обработки, низкого энергопотребления и малого формфактора - всё это есть в Kria. Более того, c выходом  Kria появился радикально новый путь к разработке и внедрению изделий  на базе Xilinx: открылся магазин готовых приложений Kria Accelerated Apps,  доступный через Xilinx App Store

Kria Accelerated Apps предлагает первый в индустрии подход, позволяющих как новичкам  так и опытным разработчикам полностью пропустить этап разработки на ПЛИС с помощью традиционных или современных средств проектирования, если они этого захотят.  Приложения могут быть легко загружены в Kria, придавая ей индивидуальность в конечного применения, будь-то умные камеры, устройства с ИИ или другие системы видения с поддержкой искусственного интеллекта. 

Ускоренные приложения разработаны Xilinx и партнерами по экосистеме и варьируются от распознавания номерных знаков, повторной идентификации розничных покупателей до обработки HDR-изображений и обработки речи. Количество готовых приложений постоянно растёт.

Узнайте о том, как повысить производительность изделий с системой-на-модуле Kria, при этом снизив затраты и накладные расходы как для Vision AI приложений , так и для других встраиваемых систем, независимо от уровня вашего опыта работы с Xilinx.

Узнайте больше о Kria на нашем сайте

Вебинар состоится 11 мая в 17:00 Мск (07:00AM PDT)

Регистрация на вебинар

823
0
0.0

Всего комментариев : 0
avatar

FPGA-Systems – это живое, постоянно обновляемое и растущее сообщество.
Хочешь быть в курсе всех новостей и актуальных событий в области?
Подпишись на рассылку

ePN