fpga-systems-magazine

Xilinx Technologies for New Space / Space 2.0

andrewkushchenko
18.01.2022 10:08
796
0
4.0

Рынок нового космоса (космоса 2.0) продолжает расти очень быстрыми темпами, и заказчики требуют от ПЛИС и SoCs все больше функций, высокоскоростных интерфейсов, программирования на орбите и качественных программных инструментов и поддержки IP.

Мы приглашаем вас на вебинар с участием архитектора космических систем Xilinx Троя Джонса и менеджера сегмента аэрокосмической и оборонной промышленности Avnet Silica Пола Лейса. Мы представим новейшие продукты Xilinx, разработанные для рынка нового космоса, для использования в спутниках, кубсатах и наноспутниках. Портфель продуктов ориентирован на применение в приложениях требующих вычислений на борту аппарата.

В ходе вебинара мы расскажем о мощности радиационного излучения, машинном обучении и вычислительных возможностях для спутниковых и космических приложений. Мы также расскажем о новой дорожной карте космических продуктов Xilinx на будущее.

Опираясь на космическое наследие Xilinx и успешные 20-нм и 65-нм устройства космического класса, этот вебинар является "обязательным к посещению" для всех, кто работает на рынке нового космоса.

Вебинар пройдет в среду 16 февраля 2022 в 19:00 по московскому времени (Wednesday, February 16, 2022  11:00 AM Eastern Standard Time).

796
0
4.0

Всего комментариев : 0
avatar

FPGA-Systems – это живое, постоянно обновляемое и растущее сообщество.
Хочешь быть в курсе всех новостей и актуальных событий в области?
Подпишись на рассылку

ePN